A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Only variable references should be returned by reference

Filename: core/Common.php

Line Number: 257

38 Feria del Hogar

Jueves 24 de Julio

13:00-13:45  Inauguración de la 38 Feria del Hogar
14:00-15:00  Bailes peruanos Expresarte
16:00-17:00  Artimaña
18:00-19:00  Aeria  / Rock

                    
Viernes 25 de Julio

13:00-13:45  Pompyn
14:00-15:00  Show Infantil Bedoya
16:00-17:00  Arenas y Esteras
18:00-19:00  Flor de Loto  / Rock fusión


Sábado 26 de Julio

12:00-13:00  Show Infantil Bedoya
14:00-15:00  Artimaña
16:00-17:00  Puckllay Pacha
18:00-19:00  ADC / Latin


Domingo 27 de Julio

12:00-13:00  Show Infantil Bedoya
14:00-15:00  Puckllay Pacha
16:00-17:00  Techno Children
18:00-19:00  Pasu Machu / Rock


Lunes 28 de Julio

12:00-13:00  Los Ilusionistas Kobadini
14:00-15:00  Pompyn
16:00-17:00  Los Rodríguez / Criollo
18:00-19:00  Dúo de Oro / Criollo


Martes 29 de Julio

12:00-13:00  Artimaña
14:00-15:00  Bailes peruanos Expresarte
16:00-17:00  Concurso Marinera
18:00-19:00  Adela García / Criollo


Miércoles 30 de Julio

13:00-13:45  Kactus Circo
14:00-15:00  Sasá Teatro
16:00-17:00  Katherine Arestegui Shakira
18:00-19:00  4 Latinos / Balada


Jueves 31 de Julio

13:00-13:45  Pompyn
14:00-15:00  Kactus Títeres
16:00-17:00  De generación en generación / Recuerdo
18:00-19:00  A GANADOR Concurso de Canto

Viernes 01 de Agosto

13:00-13:45  Cuenta Cuentos / Isabel Menendez
14:00-15:00  Los Ilusionistas Kobadini
16:00-17:00  Dub for cover / Reggae
18:00-19:00  A GANADOR Concurso de Canto

Sábado 02 de Agosto

12:00-13:00  Los Ilusionistas Kobadini
14:00-15:00  Sasá Teatro
16:00-17:00  Tributo a One Direction
18:00-19:00  A GANADOR Concurso de Canto


Domingo 03 de Agosto

12:00-13:00  Pompyn
14:00-15:00  Bailes peruanos Expresarte
16:00-17:00  Techno Children
18:00-19:00  Pierre Padilla / Carnaval Negro


Lunes 04 de Agosto

14:00-15:00  Arenas y Esteras
16:00-17:00  Kactus Teatro
18:00-19:00  El club de la Comedia


Martes 05 de Agosto

13:00-13:45  Pompyn   
14:00-15:00  Artimaña
16:00-17:00  Giannico / Rock Fusión
18:00-19:00  El club de la Comedia


Miércoles 06 de Agosto

13:00-13:45  Hnas. Raisa y Lucia
14:00-15:00  Puckllay Pacha
16:00-17:00  Jeremy Gómez / BALADA
18:00-19:00  El club de la Comedia


Jueves 07 de Agosto

13:00-13:45  Cuenta Cuentos / Isabel Menendez
14:00-15:00  Concurso Marinera
16:00-17:00  Gold / 70 y 80´S
18:00-19:00  A GANADOR Concurso de baile


Viernes 08 de Agosto

13:00-13:45  Los Ilusionistas Kobadini
14:00-15:00  Bailes peruanos Expresarte
16:00-17:00  Techno Children
18:00-19:00  A GANADOR Concurso de baile


Sábado 09 de Agosto

12:00-13:00  Hnas. Raisa y Lucia
14:00-15:00  Sasá Teatro
16:00-17:00  Dub for cover / Reggae
18:00-19:00  A GANADOR Concurso de baile


Domingo 10 de Agosto

12:00-13:00  Pompyn
14:00-15:00  Techno Children
16:00-17:00  ANK /Rock
18:00-19:00  ADC / Latin